Призма Таранто - Цистерна прогноз на матч

3-02-2024, 06:38
9
0
Призма Таранто Суперлига Цистерна
Призма Таранто 4 февраля 22:00 Цистерна

4 февраля, в 22:00 по московскому времени, состоится матч между "Призмой Таранто" и "Цистерном". Хозяева показали отвратительные результаты в этом сезоне и пока сумели заработать всего 11 очков, поэтому находятся на предпоследней строчке в таблице. Гости также недовольны своими результатами и у них всего 19 очков и девятая позиция в лиге. Сможет ли "Цистерна" одержать третью победу подряд, или "Призма Таранто" окажется сильнее?

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Призм Таранто" - "Цистерн"

В этом сезоне "Призм Таранто" удалось обыграть своих соперников только в 13% игр. В то время как "Цистерн" выиграл 38% сыгранных матчей. Так что стоит подумать о том, чтобы сделать ставку на преимущество в сетах Cistern (-1,5). В последнее время Taranto Prism демонстрирует отвратительную игру. Команда начинает допускать много ошибок с первых минут матча, поэтому они проиграли в первых пяти сетах в последних пяти матчах. Вы можете сделать ставку на победу “Танка” в первом сете.

📋 Прогноз на матч Призм Таранто - Цистерна

Матчи с участием “Призм Таранто” в последнее время проводятся с большим количеством очков. Команда выиграла всего два матча в этом сезоне, но одержала победу в 23 сетах. Таким образом, клуб борется в каждой игре и набирает много очков. Хозяева показывают нам матчи, которые заканчиваются в среднем со счетом 183 очка. В то время как игры Cistern проходят в среднем с результатом 166 очков. Так что стоит подумать о ставках на тотал больше (177,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры