Газ Селс Пьяченца - Перуджа прогноз на матч

3-02-2024, 06:37
16
0
Газ Селс Пьяченца Суперлига Перуджа
Газ Селс Пьяченца 4 февраля 20:00 Перуджа

4 февраля в 20:00 по московскому времени состоится матч между ”Газ Селс Пьяченца" и "Перуджа"." Хозяева показали отличные результаты в этом сезоне и сумели заработать 40 очков, поэтому находятся на второй строчке в таблице. Гости выступают хуже, и пока им удалось набрать всего 32 очка, что не позволило клубу закрепиться на третьей позиции в лиге. Сможет ли "Перуджа" продолжить свою победную серию, или "Газели Пьяченца" воспользуются преимуществом домашнего стадиона?

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Газ Селс Пьяченца" - "Перуджа"

В этом сезоне "Газ Селс Пьяченца" были победителями в 63% сыгранных матчей. В то время как "Перуджа" выиграла только 81% игр. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на гандикап “Перуджи" (-3,5). ""Перуджа" выглядит сильнее своих соперников в этом матче и постарается уверенно начать матч. В последних девяти матчах команде удалось одержать победу в первых семи сетах. Вы можете сделать ставку на победу Газа Селса Пьяченцы в первом сете. 

📋 Прогноз на матч Газ Селс Пьяченца - Перуджа

Матчи с участием Газ Селс Пьяченца в последнее время проходят с большим количеством очков. Поскольку команда показывала довольно слабые результаты, хотя и сумела выиграть большинство своих матчей, но соперникам было позволено зарабатывать очки в большом количестве. Игры с участием этой команды заканчиваются в среднем с результатом 171 очко. В то время как в матчах "Перуджа" набирала в среднем 157 очков. Так что стоит подумать о ставке на тотал больше (166,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры