Динамо Москва - Зенит прогноз на матч

3-02-2024, 06:34
19
0
Динамо Москва Пари Суперлига Зенит
Динамо Москва 4 февраля 18:30 Зенит

4 февраля в 18:30 по московскому времени состоится матч между московским "Динамо" и "Зенитом". Хозяева показали хорошие результаты в этом сезоне и сумели заработать 45 очков, поэтому находятся на третьей строчке в таблице. В этом сезоне гости выглядят еще хуже, и пока у них всего 33 очка и седьмое место в чемпионате. Воспользуется ли московское "Динамо" преимуществом домашнего стадиона или "Зенит" окажется сильнее?

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Москва" - "Зенит"

В этом сезоне московское "Динамо" обыгрывало своих соперников в 74% сыгранных матчей. В то время как "Зенит" выиграл только в 58% игр. Так что стоит рассмотреть ставку на гандикап московского "Динамо" (-9,5) за 1,85. Московское "Динамо" набрало отличную форму и способно уверенно обыгрывать своих соперников с первых минут матча, поэтому они оказались победителями в первых восьми сетах в последних девяти матчах. В очных встречах команда выиграла первые пять встреч в последних пяти матчах. Вы можете сделать ставку на победу московского "Динамо" в первом сете.

📋 Прогноз на матч Динамо Москва - Зенит

В этом матче есть две сильные команды, которые не захотят отдавать очки своим соперникам и будут бороться до самых последних минут, поэтому маловероятно, что игра закончится в трех сетах. Матчи с участием "Зенита" в последнее время проводились в среднем с результатом 176 очков. В то время как московское "Динамо" показывает игры, которые заканчиваются в среднем со счетом 165 очков. В очных встречах команды также довольны большим количеством очков и в среднем набирают 176 очков. Так что стоит подумать о ставке на тотал больше (176,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры