Кучине Лубе - Модена прогноз на матч

3-02-2024, 06:38
8
0
Кучине Лубе Суперлига Модена
Кучине Лубе 4 февраля 20:00 Модена

4 февраля в 20:00 по московскому времени состоится матч между "Кучине Лубе" и "Моденой". Хозяева показали хорошие результаты в этом сезоне и сумели заработать 29 очков, поэтому находятся на четвертом месте в таблице. Гости выступают хуже, и пока у них всего 19 очков и восьмая позиция в лиге. Сможет ли "Кучине Лубе" порадовать своих болельщиков или "Модена" сможет составить конкуренцию?

📊 Статистический обзор матча "Кучине Лубе" - "Модена"

В этом сезоне "Кучине Лубе" удалось выиграть 69% сыгранных матчей. В то время как "Модена" выиграла только 50% игр. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на гандикап Кучине Лубе (-9,5). В последнее время Кучине Лубе набрали отличную форму и сумели выиграть в первых пяти сетах в последних семи матчах. А "Модена" проиграла в первых восьми сетах в последних девяти матчах. Вы можете сделать ставку на победу “Кучине Лубе" в первом сете.

📋 Прогноз на матч Кучине Лубе - Модена

Матчи с участием Кучине Лубе проводятся с большим количеством очков. Так как команда показывает отличные результаты и практически не проигрывает, но в то же время соперникам удается набрать много очков. Игры с участием этой команды набирают в среднем 174 очка. В то время как в матчах с "Моденой" набирается в среднем 165 очков. Также стоит отметить, что игры между этими командами заканчиваются в среднем со счетом 169 очков. Так что стоит подумать о ставке на тотал больше (166,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры