Верва Варшава - Купрум Любин прогноз на матч

3-02-2024, 06:36
1
0
Верва Варшава Плюс Лига Купрум Любин
Верва Варшава 4 февраля 22:30 Купрум Любин

4 февраля в 22:30 по московскому времени состоится матч между командами "Верва Варшава" и "Купрум Любин". В этом сезоне хозяева показали отличные результаты и сумели набрать 47 очков, что позволило клубу расположиться на второй строчке в таблице. Гости показывают отвратительные результаты, у них всего 14 очков и предпоследняя позиция в лиге. Сможет ли "Купрум Любин" удивить нас в этом матче или "Верва Варшава" продолжит свою победную серию?

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Верва Варшава" - "Купрум Любин"

В этом сезоне "Верва Варшава" была победителем в 84% сыгранных матчей. В то время как "Купрум Любин" выиграл только 22% игр. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на фору в сетах “Вервы Варшавской” (-2,5) за 1,57."Верва Варшавская" находится в отличной форме и заставляет своих соперников совершать ошибки с первых минут матча, поэтому они выиграли в первых восьми сетах в последних восьми матчах. Вы можете сделать ставку на коэффициент “Верва Варшава” в первом сете (-6,5).

📋 Прогноз на матч "Верва Варшава" - "Купрум Любин"

Матчи с участием "Верва Варшава" в последнее время проводились с небольшим количеством очков. Команда претендует на чемпионство и уверенно обыгрывает любого соперника, так что соперники практически не зарабатывают очков. Игры с участием "Вервы Варшавской” проводятся со средним показателем в 142 очка. Во время матчей Купрум Любин показывает игры, которые заканчиваются в среднем с 171 очком. Также стоит отметить, что в очных встречах команды набирают в среднем 166 очков. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (144,5) за 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры