ЗАКСА Кендзежин-Козле - Ресовия Жешув прогноз на матч

3-02-2024, 06:35
16
0
ЗАКСА Кендзежин-Козле Плюс Лига Ресовия Жешув
ЗАКСА Кендзежин-Козле 4 февраля 16:45 Ресовия Жешув

4 февраля в 16:45 по московскому времени состоится матч между "ЗАКСА Кендзежин-Козле" и "Ресовия Жешув". Хозяева показали довольно слабые результаты в этом сезоне и пока сумели набрать всего 26 очков, поэтому находятся на девятой строчке в таблице. Гости выступают гораздо лучше и находятся на четвертой позиции в лиге, набрав 38 очков. Удастся ли "ЗАКСЕ Кендзежин-Козле" одержать третью победу подряд, или "Ресовия Жешув" восстановится после двух поражений?

📊 Статистический обзор матча "ЗАКСА Кендзежин-Козле" - "Ресовия Жешув"

В этом сезоне "ЗАКСА Кендзежин-Козле" сумела выиграть только в 50% сыгранных матчей. В то время как "Ресовия Жешув" выиграла 74% матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на победу "Ресовии Жешув" с коэффициентом 2,21. В последнее время "ЗАКСА Кендзежин-Козле" разочаровывает своей игрой. Команда допускает много ошибок и начинает делать это с первых минут матча, поэтому клуб проиграл в первых пяти сетах в последних шести матчах. Вы можете сделать ставку на победу “Ресовии Жешув" в первом сете.

📋 Прогноз на матч ЗАКСА Кендзежин-Козле - Ресовия Жешув

Матчи с участием Ресовии Жешув проводятся с большим количеством очков. Поскольку команда показывает отличные результаты, но в последнее время они позволяют соперникам зарабатывать много очков. Игры с участием этой команды проходят в среднем с результатом 182 очка. При этом в играх “ЗАКСА Кендзежин-Козле" набирает в среднем 171 очко. Также стоит отметить, что в этом матче встречаются две сильные команды, которые вряд ли смогут определить победителя в трех сетах, а очные встречи между ними заканчиваются в среднем со счетом 178 очков. Так что стоит подумать о ставке на тотал больше (178,5) за 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры