Алурон Вирту Варта Заверсие - Чарни Радом прогноз на матч

3-02-2024, 06:35
9
0
Алурон Вирту Варта Заверсие Плюс Лига Чарни Радом
Алурон Вирту Варта Заверсие 4 февраля 19:30 Чарни Радом

4 февраля, в 19:30 по московскому времени, состоится матч между Алуроном Вирту Варта Заверсие и Чарни Радом. Хозяева показали отличные результаты в этом сезоне и сумели заработать 47 очков, поэтому находятся на третьей строчке в таблице. Но гости разочаровывают своими результатами и пока им удалось набрать всего девять очков, что не позволило клубу подняться выше последней позиции в лиге. Сможет ли Чарни Радом зацепиться хотя бы за один сет, или Алурон Вирту Варта Заверсия не оставит шансов своим соперницам?

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Алурон Вирту Варта Заверсия" - "Чарни Радом"

В этом сезоне "Алурон Вирту Варта Заверсия" сумел обыграть своих соперников в 84% сыгранных матчей. В то время как Чарни Радом выиграл только 16% матчей. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на фору в сетах “Алурон Вирту Варта Заверсия" (-2,5).Матчи с участием Чарни Радома проводятся с небольшим количеством очков, так как команда показывает очень слабые результаты и очков почти не набирается. Игры с участием гостей проводятся в среднем с результатом 163 очка. А в матчах "Чарни Радом" в среднем ровно столько же очков. Вы можете поставить на тотал меньше (136,5) за 1,67.

📋 Прогноз на матч "Алурон Вирту Варта Заверсия" - "Чарни Радом"

В этом матче "Алурон Вирту Варта Заверсия" сыграет на своем домашнем стадионе и считается явным фаворитом. Команда показывает замечательные результаты в этом сезоне и будет претендовать на чемпионство. Пока “Чарны Радом” является главным аутсайдером лиги, и если они не изменят свою игру, то точно покинут главную лигу страны. Также стоит отметить, что "Чарни Радом" ничего не может сделать против своих соперников в выездных матчах и вряд ли они смогут это сделать против сильного соперника. Так что стоит рассмотреть ставку на коэффициент “Алурон Вирту Варта Заверсия” (19,5) за 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры