Югра Самотлор - Факел Новый Уренгой прогноз на матч

3-02-2024, 06:34
9
0
Югра Самотлор Пари Суперлига Факел Новый Уренгой
Югра Самотлор 4 февраля 16:00 Факел Новый Уренгой

4 февраля в 16:00 по московскому времени состоится матч между "Югрой Самотлор" и "Факелом Новый Уренгой". Хозяева показывают очень слабую игру в этом сезоне и пока сумели набрать всего семь очков, поэтому находятся на последней строчке в таблице. Гости также не смогли порадовать своей игрой в этом сезоне и у них всего 27 очков и девятая позиция в лиге. Сможет ли "Югра Самотлор" прервать свою серию поражений, или "Факел" из Нового Уренгоя окажется сильнее?

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Югра Самотлор" - "Факел Новый Уренгой"

В этом сезоне "Югра Самотлор" сумела обыграть своих соперников только в 11% сыгранных матчей. В то время как "Факел" из Нового Уренгоя выиграл только 53% матчей. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на фору в сетах "Факела" из Нового Уренгоя (-1,5) за 1,54. "Югра Самотлор" в последнее время показывает очень слабые результаты и начинает допускать ошибки с первых минут матча, поэтому команда проиграла в первых восьми сетах в последних девяти матчах. Вы можете сделать ставку на победу “Факела Нового Уренгоя” в первом сете.

📋 Прогноз на матч "Югра Самотлор" - "Факел" Новый Уренгой

Матчи с участием "Югры Самотлор" в этом сезоне проводятся с небольшим количеством очков. Поскольку команда показывает слишком слабые результаты и не может навязать борьбу своим соперникам, поэтому они набирают очень мало очков. Игры с участием этой команды проводятся в среднем с результатом 155 очков. При этом в матчах “Факел Новый Уренгой” набирает в среднем 169 очков. Также стоит отметить, что очные встречи между этими клубами заканчиваются в среднем со счетом 178 очков. Так что стоит рассмотреть ставку на тотал меньше (178,5) за 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры