Енисей - Урал прогноз на матч

3-02-2024, 06:33
25
0
Енисей Пари Суперлига Урал
Енисей 4 февраля 12:00 Урал

4 февраля в 12:00 по московскому времени состоится матч между "Енисеем" и "Уралом". Хозяева показали довольно слабые результаты в этом сезоне и пока сумели набрать всего 30 очков, поэтому находятся на восьмой строчке в таблице. Гости выступают еще хуже, у них всего 22 очка и 11 позиций в чемпионате. Сможет ли "Енисей" продолжить свою победную серию или "Урал" окажется сильнее?

📊 Предварительный просмотр статистики матча “Енисей" - "Урал"

В этом сезоне "Енисею" удалось выиграть 53% сыгранных матчей. В то время как "Урал" выиграл только 42% игр. Так что стоит рассмотреть ставку на победу "Енисея" за 1,58. В последнее время "Урал" очень уверенно начинает свои матчи и сумел выиграть первые шесть сетов в последних семи матчах. Вы можете поставить на победу "Урала" в первом сете.

📋 Прогноз на матч "Енисей" - "Урал"

Матчи с участием "Урала" в последнее время проводятся с большим количеством очков. Поскольку команда показывает отличные результаты и умудряется много выигрывать, но в то же время они позволяют своим соперникам тоже зарабатывать много очков. Гости показывают нам матчи, которые заканчиваются в среднем со 181 очком. В то время как в играх “Енисея” в среднем набирается 166 очков. Также стоит отметить, что очные матчи между этими командами проходят со средним показателем в 177 очков. Так что стоит подумать о ставке на тотал больше (180,5) за 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры