Израиль (Ж) - Румыния прогноз на матч

10-09-2022, 23:09
53
0
Израиль (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Румыния 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Израиль (Ж) 11 сентября 19:30 Румыния

11 сентября в рамках шестого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы состоится игра между сборными Израиля и Румынии. Начало игры запланировано на 19:30 по московскому времени. Последняя очная встреча принесла сборной Румынии победу. Смогут ли номинальные гости снова победить?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Израиль - Румыния:

Ставка на тотал более 129,5 очков была сделана в семи матчах из последних десяти сборной Израиля. Вы можете поставить его на ТБ (129,5).

Сборная Румынии выиграла в начальных игровых отрезках в семи матчах из последних десяти. Вы можете сделать ставку на победу сборной Румынии в первом сете.

Прогноз на матч сборная Израиля - сборная Румынии:

Скорее всего, сборная Румынии будет фаворитом предстоящего сражения. Номинальные гости потерпели всего три поражения в последних десяти матчах. Результаты сборной Израиля за тот же период матчей будут скромнее – всего четыре победы. В 75% очных встреч победа досталась номинальным гостям. Следует ожидать, что успех будет не на стороне сборной Израиля. Хорошим вариантом ставки будет P2.

Также рассмотрите вариант ставки на точный счет. Вряд ли сборная Израиля сможет доставить неприятности в виде одного выигранного соперником сета. В 75% очных противостояний номинальные хозяева проигрывали всухую. Скорее всего, в предстоящем матче мы не увидим больше трех сетов. Мы предлагаем сделать ставку на точный счет 0:3 в пользу сборной Румынии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы