Латвия (Ж) - Словакия (Ж) прогноз на матч

10-09-2022, 23:06
22
0
Латвия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Словакия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Латвия (Ж) 11 сентября 17:00 Словакия (Ж)

В рамках шестого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы состоится встреча национальных сборных Латвии и Словакии. Игра начнется 11 сентября в 17:00 по московскому времени. Номинальные хозяева смогли победить только один раз в последних десяти матчах. Смогут ли спортсмены из Латвии пополнить свою копилку побед? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Латвия - Словакия:

Возможность делать ставки на тотал менее 189,5 очков появилась в девяти матчах из последних десятка в составе сборной Латвии. Вы можете сделать ставку на ТМ (189,5).

Сборная Латвии проиграла в первом сете в семи матчах из последних десяти. Вы можете сделать ставку на победу сборной Словакии в стартовой игре.

Прогноз на матч сборная Латвии - сборная Словакии:

В последнее время сборная Латвии показывает далеко не впечатляющие результаты – всего одна победа в этом году. год. У сборной Словакии дела идут намного лучше – всего одно поражение на этом турнире. Скорее всего, номинальные гости будут фаворитом предстоящего сражения, поскольку единственная очная встреча в истории закончилась поражением сборной Латвии. Хорошим вариантом ставки было бы P2.

Вполне возможно, что сборная Словении не столкнется с сопротивлением соперника в предстоящем матче. Номинальные хозяева лишь дважды проиграли в последних десяти матчах, причем не всухую. Кроме того, единственное противостояние за всю историю завершилось сухой победой сборной Словакии. Следует ожидать, что спортсмены из Латвии снова потерпят поражение. Предлагаем поставить на транспортное средство (0:3). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры