Швейцария - Греция (Ж) прогноз на матч

10-09-2022, 23:08
91
0
Швейцария  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Греция (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Швейцария 11 сентября 18:30 Греция (Ж)

В рамках шестого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы состоится встреча сборных Швейцарии и Греции. Игра начнется 11 сентября в 18:30 по московскому времени. В 100% очных противостояний победа была на стороне сборной Греции. Смогут ли волейболистки из Швейцарии проявить себя в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Швейцария - Греция:

В семи играх спортсменов из Швейцарии ставка на тотал составила более 178,5 очков. Вы можете поставить его на ТБ (178,5).

Сборная Греции выиграла в первом сете в шести матчах из последних десяти. Вы можете сделать ставку на победу номинальных гостей в стартовой игре.

Прогноз на матч сборная Швейцарии - сборная Греции:

Сборная Швейцарии за последние десять игр показала довольно плохие результаты – всего три победы. У сборной Греции всего два поражения за один и тот же период матчей, что совсем неплохо. Что касается личных противостояний, то номинальные гости здесь однозначно являются фаворитами, так как в 100% встреч победа была на их стороне. Скорее всего, мы снова увидим победу сборной Греции. Вы можете сделать ставку на P2.

За всю историю между этими командами состоялись только две очные встречи – первая в 2013 году и последняя, которая состоялась две недели назад в рамках этого турнира. Последняя встреча завершилась сухим поражением сборной Швейцарии. Несмотря на то, что номинальные гости проиграли всухую только один раз за последние десять матчей, сухим поражением как раз и оказалась игра против сборной Греции. Скорее всего, номинальные гости вновь не дадут спортсменам из Швейцарии шанса выиграть хотя бы один сет. Мы предлагаем поставить на транспортное средство (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры