Испания (Ж) - Дания (Ж) прогноз на матч

10-09-2022, 23:07
45
0
Испания (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Дания (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Испания (Ж) 11 сентября 18:00 Дания (Ж)

Сборная Испании сыграет против сборной Дании в шестом раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Начало встречи запланировано на 11 сентября в 18:00 по московскому времени. В пятом туре номинальным гостям наконец-то удалось прервать серию из десяти поражений. Смогут ли спортсмены из Дании снова победить?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Испания - Дания:

В восьми матчах сборной Испании ставка на тотал составила менее 135,5 очков. Вы можете поставить его на TM (135,5).

Сборная Дании потерпела поражение в начальных игровых отрезках в девяти матчах из последних десяти. Делаем ставку на успех сборной Испании в первом сете.

Прогноз на матч сборная Испании - сборная Дании:

Сборная Дании наконец прервала серию из десяти поражений в пятом раунде квалификации. Но вряд ли номинальные гости смогут снова победить. Несмотря на то, что у сборной Испании всего шесть побед в последних десяти матчах – по сравнению с результатами сборной Дании это настоящий успех. Кроме того, единственная очная встреча в истории принесла номинальным хозяевам победу. Скорее всего, волейболистки из Дании проиграют и в этой встрече. Вы можете сделать ставку на P1.

За последние десять игр сборная Дании девять раз выходила сухой из игры. Вряд ли номинальные гости смогут причинить сопернику какие-либо неудобства. Давайте обратим внимание на единственную очную встречу, в которой сборная Дании не смогла выиграть ни одной игры. Скорее всего, сборная Испании в предстоящем матче не столкнется с неприятностями в виде одного сета в пользу соперника и без особых проблем одержит сухую победу. Предлагаем поставить на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры