Исландия (Ж) - Чехия (Ж) прогноз на матч

10-09-2022, 23:07
28
0
Исландия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Чехия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Исландия (Ж) 11 сентября 18:00 Чехия (Ж)

Сборные Исландии и Чехии встретятся в шестом раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Матч начнется 11 сентября в 18:00 по московскому времени. Сборная Чехии уверенно продвигается в рамках этого турнира – ни одного поражения. Смогут ли номинальные гости продолжить беспроигрышную серию?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Исландия - Чехия:

Ставка на тотал менее 128,5 очков была сыграна в семи из последних десяти матчей чемпионата. Сборная Исландии. Вы можете сделать ставку на ТМ (128,5).

Сборная Чехии выиграла в первом сете во всех матчах этого турнира. Вы можете сделать ставку на успех номинальных гостей в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч сборная Исландии - сборная Чехии:

Рассчитывать на победу сборной Исландии не стоит, команда показывает уже три лет, что он находится не в лучшей форме, проиграв все матчи за этот период. Сборная Чехии, безусловно, является фаворитом предстоящей игры, хотя бы потому, что она ни разу не проигрывала на протяжении турнира. Уверенности в победе номинальных гостей добавляет и тот факт, что в 100% очных противостояний успех был на стороне спортсменов из Чехии. Вы можете сделать ставку на P2.

С середины 2019 года номинальные хозяева проиграли все матчи всухую. Результаты последних трех лет исландской сборной показывают, что спортсменам не удается выиграть даже один сет. Скорее всего, мы увидим довольно легкую победу сборной Чехии, причем без поражений в матчах. Мы предлагаем поставить на транспортное средство (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры