Единство Биело Поле - Дечич прогноз на матч

10-09-2022, 18:08
35
0
Единство Биело Поле  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Дечич 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Единство Биело Поле 11 сентября 19:00 Дечич

Восьмой тур Первой лиги Черногории продолжится матчем команд “Юнити” и “Дечич”. Стартовый свисток будет дан 11 сентября в 19:00 по московскому времени. Команды находятся на противоположных концах таблицы, поэтому результат очень предсказуем.

Предварительный просмотр статистики матча Юнити - Дечич:

“Юнити пропускает в среднем один гол в домашних матчах текущего сезона, Дечич забивает 1,25 гола прочь. Стоит рассмотреть вариант IT2M (1.5).

“Юнити” в текущем сезоне позволяет соперникам подавать в среднем 4,17 угловых за матч, “Дечич” за матч текущего сезона подает в среднем 4,83 угловых. Результат поворотов IT2M(5) интересен.

Прогноз на матч Юнити - Дечич:

Дечич на данный момент занимает первое место в таблице, но команда ведет серию из двух поражений. Этот клуб не очень успешно проводит гостевые матчи, имея довольно низкую результативность. “Единство” находится в конце таблицы, эта команда сейчас набирает очки только за счет игры от обороны дома. Во всех четырех матчах команда пропустила ровно один гол. Наш прогноз - IT2M (2).

Скорее всего, Unity действительно попытается сыграть на нулевую ничью. В принципе, шансы на это есть. Хотя, несмотря на положение команд в таблице, Unity - команда не намного более низкого уровня. “Дечич” не забивает очень много угловых за сезон, в среднем менее пяти.Наш вариант - IT2M (5.5) angular.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры