Фарерские острова (Ж) - Хорватия прогноз на матч

10-09-2022, 23:09
36
0
Фарерские острова (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Хорватия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Фарерские острова (Ж) 11 сентября 19:00 Хорватия

Встреча сборных Фарерских островов и Хорватии состоится в рамках шестого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы. Матч начнется 11 сентября в 19:00 по московскому времени. Череда поражений преследует сборную Фарерских островов с 2016 года. Смогут ли номинальные хозяева наконец одержать долгожданную победу?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Фарерские острова - Хорватия:

Возможность делать ставки на тотал более 129,5 очков была реализована в восьми из последних десяти игр из сборной Хорватии. Вы можете поставить его на ТБ (129,5).

С 2017 года сборная Фарерских островов ни разу не выигрывала в первом сете. Мы смело делаем ставку на успех сборной Хорватии в стартовой игре.

Прогноз на матч сборная Фарерских островов - сборная Хорватии:

Очевидно, что сборная Хорватии будет фаворитом предстоящей игры. Номинальные гости потерпели всего два поражения в последних десяти матчах. Результаты последних пяти лет спортсменов с островов, мягко говоря, разочаровывают – ни одной победы. Вряд ли у сборной Фарерских островов есть хоть малейший шанс прервать эту чудовищную серию поражений. Кроме того, единственная очная встреча завершилась очередным поражением номинальных хозяев. Вы можете сделать ставку на P2.

Маловероятно, что команда с Фарерских островов находится в нужной форме, чтобы бороться за сеты. С 2017 года номинальные хозяева не смогли выиграть ни одной игры. Единственная очная встреча, которая состоялась за всю историю, обернулась сухим поражением спортсменов с островов. Не стоит даже рассчитывать на то, что сборная Хорватии испытает какие-либо трудности в предстоящем матче. Мы предлагаем поставить на транспортное средство (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры