Морнар Бар - Искра прогноз на матч

10-09-2022, 18:07
26
0
Морнар Бар  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Искра 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Морнар Бар 11 сентября 20:00 Искра

В рамках восьмого тура Первой лиги Черногории "Морнар Бар" встречается с "Искрой" на стадионе "Тополица". Матч начнется 11 сентября в 20:00 по московскому времени.        

Предварительный просмотр статистики матча “Морнар Бар” - “Искра”:

В среднем "Морнар Бар" подает 4,8 угловых за встречу, "Искра" – 5,63. Вы можете поставить на угловой (8,5).

Средний показатель “Морнар Бар” по количеству ударов в створ ворот составляет 3,62, “Спаркс” - 2,64. Вы можете нанести в общей сложности менее 8,5 ударов по воротам.

Прогноз на матч “Морнар Бар” - "Искра":

В этом сезоне "Морнар Бар" получает наибольшее количество предупреждений. В среднем хозяева вырывают 3,5 “горчичника” за встречу. Средний индивидуальный тотал "Искры" по количеству предупреждений составляет 2,38. Скорее всего, в предстоящей встрече будет замечено как минимум четыре желтые карточки. Хорошим вариантом ставки было бы ЖКХ (3).

Голевой феерии от встречи этих команд ждать не стоит. Рассмотрим очные встречи, которые состоялись с начала 2021 года по текущий год, их пять – нет ни одного матча, в котором было забито больше одного гола. За семь матчей на турнире команды показали, что они все еще не в форме, находясь в нижней части турнирной таблицы. Также стоит отметить, что “Морнар Бар” и “Искра” входят в список команд с самыми низкими баллами. Мы предлагаем поставить на ТМ (2,5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры