Арсенал Тиват - Рудар прогноз на матч

10-09-2022, 18:07
46
0
Арсенал Тиват  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Рудар 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Арсенал Тиват 11 сентября 20:00 Рудар

11 сентября, в 20:00 по московскому времени, в рамках 8-го тура Словацкой Первой лиги состоится встреча команд "Арсенал Тиват" и "Рудар".   “Арсенал" Тиват пропускает больше всех в чемпионате, а Рудар забивает меньше всех, поэтому результат может быть неожиданным.

Предварительный просмотр статистики матча "Арсенал Тиват" - "Рудар":

В домашних матчах команды "Арсенал Тиват" в среднем забивается 2,5 гола, в выездных матчах их соперников – столько же. Вариант TB (2) интересен.

Команды в матчах с тиватским "Арсеналом" в текущем сезоне получают 5.17 желтых карточек, в матчах с "Рударом" - 4.5. Стоит рассмотреть исход желтых карточек TB (4).    

Прогноз на матч Арсенал Тиват - Рудар:

“Арсенал Тиват выглядит заметно лучше в этом сезоне. После семи матчей в активе команды двенадцать очков. Да, клуб не выглядит успешным во всех домашних матчах, но все же команда всегда старается играть на победу, за семь матчей команда ни разу не сыграла вничью. "Рудар" - одна из худших команд в лиге, команда никогда не выигрывала на выезде и играет очень плохо. Для хозяев поля это отличная возможность набрать легкие очки. Наш прогноз - П1.

Обе команды часто играют довольно грязно и часто фол. В среднем команда гостей получает три желтые карточки за матч текущего сезона, а гости - 2,33. Очень вероятно, что в этом матче будет много предупреждений.Наш вариант - ТБ (4,5) желтых карточек.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры