Йезеро - Будучность прогноз на матч

10-09-2022, 18:06
33
0
Йезеро  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Будучность 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Йезеро 11 сентября 17:00 Будучность

В рамках восьмого тура Первой лиги Черногории состоится матч между командами ”Езеро“ и "Будучность Подгорица”. Игра начнется 11 сентября в 17:00 по московскому времени. Обе команды находятся в топ-3 таблицы, так что матч обещает быть интересным.

Предварительный просмотр статистики матча Езеро - Будучность Подгорица:

В текущем сезоне в домашних матчах с участием “Езеро” в среднем забивается 3,75 гола, в выездных матчах команды “Будучность Подгорица” - 3,25. Стоит рассмотреть вариант TB (3).

“Эзеро” в текущем сезоне подает в среднем 3 угловых за матч, а “Будучность Подгорица" - 3,86. Интересный вариант ТМ (8) на углах.

Прогноз на матч Езеро - Будучность Подгорица:

Обе команды в текущем сезоне очень слабы с точки зрения набора угловых, их соперники подают угловые заметно чаще. И это немного странно, учитывая тот факт, что команды любят играть активно. На данный момент команды подают менее семи угловых за встречу, так что имеет смысл доверять тенденции. Наш выбор - TM (8.5) angular.

Матч обещает быть чрезвычайно интересным, ведь “Эзеро” - лучшая команда лиги в домашних матчах, а “Будучность Подгорица" - в гостевых. Кроме того, в активе обеих команд по тринадцать очков после семи матчей. Команда "Эзеро" никогда не проигрывала дома, а "Будучность Подгорица" проиграла только один раз в четырех матчах. Есть аргументы в пользу того, чтобы ожидать равного матча.Наш прогноз - ничья.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры