Босния и Герцеговина (Ж) - Швейцария прогноз на матч

26-08-2022, 23:13
33
0
Босния и Герцеговина (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Швейцария 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Босния и Герцеговина (Ж) 27 августа 21:00 Швейцария

В рамках третьего раунда квалификации к женскому чемпионату Европы сборная Боснии и Герцеговины сыграет со сборной Швейцарии. Встреча назначена на 27 августа в 21:00 по московскому времени. Предстоящая игра станет первым очным противостоянием в истории этих команд. Кому достанется победа в первой очной встрече? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Босния и Герцеговина - Швейцария:

Вариант ставки на тотал менее 183,5 очков разыгрывался в семи из последние десять матчей сборной Боснии и Герцеговины. вы можете поставить на ТМ (183,5).  

Номинальные хозяева проиграли в начальных игровых отрезках восемь раз за последние десять игр. Мы делаем ставку на успех сборной Швейцарии в первом сете.

Прогноз на матч сборная Боснии и Герцеговины - сборная Швейцарии:

Вполне вероятно, что сборная Швейцарии сможет нанести неприятности сборной Боснии и Герцеговины в виде как минимум одного выигранного сета. В последних десяти матчах номинальные гости лишь дважды потерпели сухое поражение. Стоит ждать борьбы от сборной Швейцарии. Скорее всего, предстоящая игра не ограничится тремя сетами. Вы можете поставить на ТБ (3,5) по сетам. 

Обе сборные в последнее время не показывают хорошего волейбола. Команда из Боснии и Герцеговины проиграла половину из последних 20 матчей. Да, результаты не впечатляют, но у номинальных гостей ситуация похуже – всего шесть побед за тот же период игр. Небольшие, но, по крайней мере, у номинальных владельцев есть какие-то шансы на победу. Мы предлагаем поставить его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры