Грузия (Ж) - Словения (Ж) прогноз на матч

26-08-2022, 23:09
28
0
Грузия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Словения (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Грузия (Ж) 27 августа 16:00 Словения (Ж)

Сборные Грузии и Словении встретятся в шестом раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Матч начнется 27 августа в 16:00 по московскому времени. Серия из более чем 15 поражений подряд на счету номинальных хозяев. Смогут ли спортсмены из Грузии прервать серию неудач в предстоящем бою?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Грузия - Словения:

За последние 15 игр спортсмены из Грузии сделали общую ставку менее 127,5 очков. Вы можете поставить его на TM (127,5).

За последние 20 матчей сборная Грузии выиграла стартовые игровые отрезки только один раз. Вы можете сделать ставку на победу сборной Словении в первом сете.

Прогноз на матч сборная Грузии - сборная Словении:

Для этих команд это будет первая очная встреча, но это не усложняет выбор фаворита. Как уже упоминалось выше, сборная Грузии терпит поражения уже более 15 матчей подряд. Это не дает никаких шансов на успех. По сравнению с соперником у волейболисток из Словении есть все шансы на победу – они выиграли десять матчей в последних 15 боях. Следует ожидать, что история очных противостояний начнется с успеха номинальных гостей. Можно поставить на P2. 

В качестве альтернативы рассмотрите вариант ставки на точный счет. Стоит предположить, что в предстоящей игре сборная Грузии не сможет противостоять сборной Словении. За последние десять матчей номинальные хозяева лишь однажды смогли отобрать у соперника хотя бы один сет, и это показывает, что они не готовы бороться за победу. Вполне вероятно, что в предстоящем матче волейболисты из Грузии вновь потерпят сухое поражение. Мы предлагаем поставить на транспортное средство (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры