Чехия (Ж) - Черногория прогноз на матч

26-08-2022, 23:10
24
0
Чехия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Черногория 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Чехия (Ж) 27 августа 19:00 Черногория

Сборные Чехии и Черногории встретятся в третьем раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Матч начнется 27 августа в 19:00 по московскому времени. 100% очных встреч завершились поражением сборной Черногории. Смогут ли номинальные гости дать отпор сопернику в предстоящей игре?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Чехия - Черногория:

В восьми из последних десяти матчей команды из Чехии возможность делать ставки в общей сложности было разыграно менее 177,5 очков. Вы можете поставить на ТМ (177,5).

Сборная Черногории потерпела поражение в первых игровых отрезках в семи матчах из последних десяти. Вы можете сделать ставку на победу сборной Чехии в первом сете.

Прогноз на матч Чехия - сборная Черногории:

Следует ожидать, что сборная Чехии будет фаворитом предстоящего сражения. номинальные хозяева, хотя и проиграли четыре раза за последние десять матчей, но это все равно на одно поражение меньше, чем у сборной Черногории за тот же период игр. И, как уже упоминалось выше, в 100% очных противостояний победу одержала сборная Чехии. Вполне вероятно, что предстоящая битва закончится победой номинальных хозяев. Вы можете поставить его на P1.

Также рассмотрите вариант ставки на точный счет. Сборной Чехии не стоит беспокоиться о том, что волейболистки из Черногории смогут доставить даже малейшие неприятности в предстоящем матче. Номинальные гости - не те соперники, которые могут проявить себя, ведь 100% очных встреч заканчивались для них сухим поражением. Вполне ожидаемо, что на этот раз матч ограничится тремя сетами в пользу спортсменов из Чехии. Предлагаем поставить на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры