Венгрия (Ж) - Кипр (Ж) прогноз на матч

26-08-2022, 23:07
51
0
Венгрия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Кипр (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Венгрия (Ж) 27 августа 18:45 Кипр (Ж)

Сборная Венгрии сразится со сборной Кипра в третьем раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Игра запланирована на 27 августа в 18:45 по московскому времени. Номинальные гости с середины 2019 года терпят только поражения, причем сухие. Будет ли предстоящий матч успешным для сборной Кипра?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Венгрия - Кипр:

Возможность делать ставки на общую сумму более 130,5 очков была сыграна в десяти матчах из последних 15 в турнире. Национальная сборная Кипра. Вы можете поставить его на ТБ (130,5).

Волейболистки с Кипра уже потерпели пять поражений подряд в стартовых игровых отрезках. Мы делаем ставку на успех сборной Венгрии в первой игре.

Прогноз на матч сборная Венгрии - сборная Кипра:

История личных противостояний этих соперников начнется только в предстоящей игре, но это не не затрудняйте себя определением фаворита. Сборная Кипра не показывает хороших результатов, проиграв все матчи с середины 2019 года по настоящее время. Такой факт не внушает уверенности в победе номинальных гостей. Конечно, сборная Венгрии тоже не может похвастаться отличной игрой в последнее время, но в этом году на ее счету как минимум две победы. Вполне вероятно, что первая очная встреча обернется поражением для сборной Кипра. Можно поставить на P1.  

Вариант ставки на точный счет также выглядит интересным. Все матчи с середины 2019 года сборной Кипра завершились сухим поражением. Кроме того, две игры, прошедшие в рамках этого турнира, обернулись для номинальных гостей сокрушительным поражением. Не исключено, что предстоящий бой закончится сухим поражением для спортсменов с Кипра. Предлагаем поставить на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры