Испания (Ж) - Латвия (Ж) прогноз на матч

26-08-2022, 23:11
31
0
Испания (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Латвия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Испания (Ж) 27 августа 20:30 Латвия (Ж)

Сборные Испании и Латвии встретятся в третьем раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Игра начнется 27 августа в 20:30 по московскому времени. Три очные встречи за всю историю обернулись победой номинальных хозяев. Смогут ли волейболистки из Испании повторить свой успех?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Испания - Латвия:

В десяти матчах из последних 15 сборная Латвии разыграла вариант ставок на общую сумму более 134,5 очков. Вы можете поставить его на ТБ (134,5).

Сборная Латвии проиграла в стартовом матче в девяти из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на успех сборной Испании в первом сете.

Прогноз на матч сборная Испании - сборная Латвии:

Вероятно, не стоит ожидать победы от сборной Латвии в предстоящей игре. Номинальные гости имеют на своем счету только одну победу в последних десяти матчах. Результаты сборной Испании вселяют немного больше надежды на успех, ведь за тот же период игр команда выиграла как минимум четыре раза. Победа номинальных хозяев становится еще более реальной благодаря тому факту, что три последние очные встречи в истории завершились в пользу спортсменов из Испании. Вы можете сделать ставку на P1.

Но вариант ставки на точный счет выглядит более интересным. За последние 15 матчей сборная Латвии смогла взять хотя бы один сет только четыре раза. Следует ожидать, что испанцы не испытают трудностей в предстоящей игре и завершат ее сухой победой, поскольку 100% очных встреч ограничились тремя сетами в пользу номинальных хозяев. Предлагаем поставить на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры