Греция (Ж) - Норвегия прогноз на матч

26-08-2022, 23:12
34
0
Греция (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Норвегия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Греция (Ж) 27 августа 20:30 Норвегия

В рамках третьего раунда квалификации к женскому чемпионату Европы состоится встреча национальных сборных Греции и Норвегии. Игра начнется 27 августа в 20:30 по московскому времени. Неутешительная серия из 15 поражений на счету сборной Норвегии. Каков будет исход предстоящей встречи для номинальных гостей?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Греция - Норвегия:

Ставка на тотал более 172,5 очков была сделана в семи матчах из последних десяти сборной Греции. Вы можете поставить его на ТБ (172,5).

Сборная Норвегии потерпела поражение в первом сете в десяти матчах подряд. Вы можете сделать ставку на победу номинальных хозяев в стартовой игре.

Прогноз на матч сборная Греции - сборная Норвегии:

Нетрудно догадаться, кто будет фаворитом в предстоящей игре. Серия из 15 поражений на счету сборной Норвегии показывает, что надеяться на победу этой команды не стоит. Сборная Греции выступает гораздо лучше своих соперников – в последних десяти матчах номинальные хозяева проиграли всего три раза. Также не стоит упускать из виду результаты очных встреч, в 100% из которых спортсмены из Греции забрали победу себе. Трудно поверить, что волейболистки из Норвегии смогут прервать впечатляющую серию поражений. Можно поставить на П1. 

Похоже, что сборная Норвегии - это не та команда, которая готова бороться за победу. Только представьте, за последние 15 игр номинальные гости только трижды смогли взять сет у соперника. Очные встречи, 100% из которых завершились поражением волейболисток из Норвегии, также не оставляют сомнений в сухой победе сборной Греции. Скорее всего, предстоящий бой ограничится тремя сетами в пользу номинальных хозяев. Хорошим вариантом ставки был бы TC (3:0).   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры