Словакия (Ж) - Дания (Ж) прогноз на матч

26-08-2022, 23:08
29
0
Словакия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Дания (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Словакия (Ж) 27 августа 19:00 Дания (Ж)

В рамках третьего раунда квалификации к женскому чемпионату Европы встретятся сборные Словакии и Дании. Матч начнется 27 августа в 19:00 по московскому времени. Восемь поражений подряд на счету спортсменов из Дании. Смогут ли номинальные гости побороться за победу в предстоящей игре?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Словакия - Дания:

В семи из последних десяти игр сборной Дании возможность делать ставки на тотал меньше набрано более 189,5 баллов. Вы можете поставить его на ТМ (189,5).

Сборная Дании проиграла в первом сете в восьми из последних десяти матчей. Мы делаем ставку на успех сборной Словакии в стартовом матче.

Прогноз на матч сборная Словакии - сборная Дании:

Обе команды в последнее время показывают паршивые результаты – всего две победы в последних десяти матчах. Сложно выделить фаворита в предстоящей игре, но можно предположить, что им станет сборная Словакии. Соперники еще не имели возможности встретиться лицом к лицу, но даже одна победа в этом году - это хоть какой-то результат, поскольку у сборной Дании за тот же период только поражения. Кроме того, соперникам удалось сыграть на этом турнире со сборной Латвии, а сборной Словакии удалось одержать победу, а сборная Дании потерпела поражение. Вы можете сделать ставку на P1.

Но вариант ставки с точным счетом выглядит более интересным. Скорее всего, номинальные гости проиграют в предстоящей игре, не сумев взять ни одного сета. За последние десять матчей сборная Дании не проиграла всухую всего три раза. Следует ожидать, что сборная Словакии не столкнется с сопротивлением волейболисток из Дании. Мы предлагаем сделать ставку на точный счет (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры