Польша - Болгария прогноз на матч

25-08-2022, 03:36
60
0
Польша  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Болгария 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Польша 27 августа 01:30 Болгария

26 августа в польском городе Катовице состоится матч в рамках чемпионата мира по волейболу 2022 года, в котором померятся силами сборные Польши и Болгарии. Встреча начнется в 21:30 по московскому времени. Может ли Польша легко обыграть Болгарию?

Предварительный просмотр статистики матча Польша - Болгария:

В пяти из шести (83,3%) последних официальных матчей с участием Болгарии во вторых сетах было сыграно не менее 44 ничьих. Поэтому вы можете поставить на общее количество очков во втором сете больше (43,5) с коэффициентом 1,59.

В четырех из пяти (80%) предыдущих очных встреч сборная Польши не проигрывала более 21 очка в открывающие игровые сегменты. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу сборной Польши в первой игре с учетом форы по очкам (-3,5).

Прогноз на матч сборная Польши - сборная Болгарии:

Болгария обычно навязывает борьбу своим соперникам в лице третьих лиц. В девяти из десяти (90%) последних игр болгары смогли набрать не менее 22 очков в третьем игровом отрезке. Поэтому вариант со ставкой на победу сборной Болгарии в третьем сете выглядит надежным, учитывая гандикап по очкам (+5,5) при коэффициенте 1,74.

В последнем крупном турнире (Лига Наций-2022), Болгария провалилась с треском, заняв лишь 14-е место из 16 возможных. Но Польша показала очень достойный результат, в итоге завоевав бронзовые медали. На самом деле поляки выглядят гораздо сильнее по составу. Так что у хозяев есть все шансы порадовать местную публику победой. Более того, скорее всего, победа будет “сухой". Следует отметить, что только две последние очные встречи между этими командами завершились со счетом 3:0 в Польше. Также за последние четыре матча поляки не проиграли ни одного сета. Поэтому наш прогноз - победа сборной Польши с учетом гандикапа в сетах (-2,5) при коэффициенте 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры