Бразилия - Куба прогноз на матч

25-08-2022, 03:31
114
0
Бразилия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Куба 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Бразилия 26 августа 16:00 Куба

26 августа в Польше и Словении стартует чемпионат мира по волейболу 2022 года. В матче открытия, который пройдет в словенском городе Любляна, сыграют сборные Бразилии и Кубы. Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Начнут ли трехкратные чемпионы мира турнир с победы над Кубой? 

Предварительный просмотр статистики матча Бразилия - Куба:

В последних 19 матчах сборная Кубы побеждала в начальных игровых отрезках. Поэтому вы можете поставить на победу кубинских волейболисток в первой игре с коэффициентом 2,46.

В пяти из шести (83,3%) предыдущих матчей с участием сборной Кубы во вторых играх было сыграно не менее 45 ничьих.. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общее количество очков во втором сете больше (44,5) с коэффициентом 1,64.

Прогноз на матч сборная Бразилии - сборная Кубы:

В играх с участием сборной Кубы это редко можно увидеть больше трех игр. Если быть точнее, то в десяти из 11 (90,9%) прошедших игр с участием кубинцев для выявления победителей хватило минимального количества сетов - по три в каждом. Поэтому ставка на тотал сетов меньше (3,5) при коэффициенте 2,47.

Куба находится в феноменальной форме – она выиграла Панамериканский кубок, проходивший в августе. На том турнире кубинцы выиграли все пять матчей, причем с одинаковым счетом – 3:0. В целом номинальные гости в этом году провели 18 матчей и выиграли все из них. А вот у Бразилии, наоборот, неудачная серия – она проиграла в семи матчах подряд – один раз в Лиге Наций, пять раз в Панамериканском кубке, а также “всухую” проиграла в товарищеской встрече Франции (0:3). Поэтому мы уверены, что бразильцам будет нелегко в первом матче этого турнира. Наш прогноз - победа сборной Кубы с учетом гандикапа по очкам (+10,5) при коэффициенте 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры