Венгрия - Чехия прогноз на матч

25-08-2022, 03:30
101
0
Венгрия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Чехия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Венгрия 27 августа 00:00 Чехия

26 августа в датском городе Фредериксхавн на стадионе "Ишцентр Норд" состоится матч в рамках женского чемпионата мира 2022 года, в котором Венгрия сыграет с Чехией. Стартовый поединок состоится в 20:00 по московскому времени. Обыграет ли Венгрия Чехию впервые с 2016 года?

Предварительный просмотр статистики матча Венгрия (Ж) - Чехия (Ж):

В последних четырех матчах с участием женской сборной Чехии забито как минимум два гола были забиты в третьем игровом отрезке. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал голов в третьем периоде больше (1,5) с коэффициентом 1,66.

В четырех предыдущих очных встречах женская сборная Чехии побеждала в начальных игровых отрезках. Поэтому мы можем поспорить, что чехи выиграют первый период с коэффициентом 1,75.

Прогноз на матч женская сборная Венгрии - женская сборная Чехии:

Чехи хорошо выступают с численным преимуществом в игры с Венгрией – в последних трех очных встречах Чехии удалось наказать венгерских спортсменов за удаления. Поэтому можно поспорить, что женская сборная Чехии забьет в большинстве.

У Венгрии и Чешской Республики разные цели. Чехи обязаны без труда выйти в плей-офф, а для Венгрии задача иная - не вылететь в первый дивизион. В то же время в “народной команде” есть опытнейшая Алена Миллс, которая входила в тройку лучших снайперов на последнем чемпионате мира. С таким игроком в атаке Чехия легко обыграет Венгрию. Кстати, как раз в очных встречах Чехия имеет подавляющее преимущество – с 2019 года сборные встречались трижды, и во всех случаях чехи одерживали уверенные победы – 4:1, 4:2, 5:1. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Чехии с учетом форы по голам (-2) при коэффициенте 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры