США - Мексика прогноз на матч

25-08-2022, 03:33
46
0
США  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Мексика 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
США 26 августа 22:30 Мексика

26 августа в польском городе Катовице состоится матч в рамках чемпионата мира по волейболу 2022 года, в котором сразятся сборные США и Мексики. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Смогут ли мексиканцы обыграть американцев впервые с 2021 года?

Предварительный просмотр статистики матча США - Мексика:

В последних десяти очных встречах в стартовой игре было сыграно не менее 42 ничьих сегменты. Поэтому ставка на общее количество очков в первом сете больше (41,5) при коэффициенте 1,65.

В пяти из шести (83,3%) предыдущих очных встреч сборная Мексики выиграла как минимум с 22 очками. Поэтому вариант со ставкой на победу сборной Мексики во втором сете выглядит надежным, учитывая гандикап по очкам (+8,5) при коэффициенте 1,75.

Прогноз на матч сборная США - сборная Мексики:

Безусловно, США должны выиграть хотя бы один сет в этом матче из-за того, что они сильнее. Но что касается мексиканцев, то в последних семи матчах им удалось избежать “сухих” поражений. Поэтому вы можете поставить больше (3,5) сетов на тотал с коэффициентом 3,55.

Несмотря на разницу в классе, в этой встрече должна быть борьба. Даже если матч закончится в трех сетах, что маловероятно, учитывая, насколько способны мексиканцы, то мы должны увидеть как минимум 126 ничьих. Кстати, в шести предыдущих очных встречах сборные преодолели этот тотал. Более того, скорее всего, американцы недооценят своего соперника, поэтому номинальные гости смогут навязать борьбу, и мы снова увидим как минимум 126 ничьих. Наш прогноз - в общей сложности больше очков (125,5) при коэффициенте 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры