Франция - Германия прогноз на матч

25-08-2022, 03:35
49
0
Франция  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Германия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Франция 26 августа 22:30 Германия

26 августа в словенском городе Любляна состоится матч в рамках чемпионата мира по волейболу, в котором Франция померится силами с Германией. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Смогут ли немцы сотворить сенсацию и обыграть могущественных французов?

Предварительный просмотр статистики матча Франция - Германия:

В четырех предыдущих матчах сборная Франции выиграла вторые игры с гандикапом не менее пяти очков. Поэтому вариант со ставкой на победу сборной Франции во втором сете выглядит надежным, учитывая гандикап по очкам (-3,5) при коэффициенте 1,74.

В последних четырех матчах с участием сборной Германии, на в начальных игровых отрезках было сыграно не менее 45 ничьих. Поэтому вы можете поставить больше очков на тотал в первой игре (44,5) с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч сборная Франции - сборная Германии:

Сборная Германии редко проигрывает “всухую” – в последние шесть матчей немцы избегали поражений со счетом 0:3. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу сборной Германии с учетом форы по сетам (+2,5) при коэффициенте 1,61.

Сборная Франции недавно стала победителем Лиги Наций-2022. Интересно, что в трех из последних четырех (75%) официальных матчей французы набрали как минимум на 16 очков больше, чем их соперники. А также в последней очной встрече, несмотря даже на один сет, немцы выиграли на 13 очков меньше, чем Франция. Поэтому наш прогноз - победа сборной Франции с учетом форы по очкам (-11,5) при коэффициенте 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры