Словения - Камерун прогноз на матч

25-08-2022, 03:34
66
0
Словения  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Камерун 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Словения 27 августа 01:30 Камерун

26 августа в словенском городе Любляна состоится матч в рамках чемпионата мира по волейболу 2022 года, в котором Словения сыграет с Камеруном. Встреча начнется в 21:30 по московскому времени. Начнут ли словенцы турнир с легкой победы?

Предварительный просмотр статистики матча Словения - Камерун:

В последних 19 матчах соперники сборной Словении одержали как минимум 19 ничьих во вторых игровых отрезках. Поэтому ставка на победу Камеруна во втором сете с учетом форы по очкам (+6,5) напрашивается сама собой.

В шести предыдущих матчах с участием сборной Камеруна в начальных игровых отрезках была сыграна как минимум 41 ничья. Поэтому вы можете поставить на тотал больше очков (41) в первой игре с коэффициентом 1,50.

Прогноз на матч сборная Словении - сборная Камеруна:

С 2021 года сборная Камеруна сыграла 11 матчей и ни разу не потерпел “сухого” поражения. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу сборной Камеруна с учетом гандикапа по сетам (+2,5) при коэффициенте 6,00.

Камерун - сильная сборная по меркам Африки. С 2021 года камерунцы выиграли восемь из 11 матчей, что является очень хорошим результатом. Более того, как мы отмечали ранее, Камерун ни разу не проигрывал по итогам трех игр. В то же время Словения показывает не самую лучшую свою игру – она проиграла в двух официальных матчах подряд. Поэтому мы уверены, что словенцам не удастся одержать легкую победу. Наш прогноз - победа сборной Камеруна с учетом гандикапа по очкам (+26,5) при коэффициенте 1,58. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры