Япония - Катар прогноз на матч

25-08-2022, 03:32
68
0
Япония  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Катар 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Япония 26 августа 19:00 Катар

26 августа в словенском городе Любляна состоится матч в рамках чемпионата мира по волейболу 2022 года, в котором между собой сразятся сборные Японии и Катара. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Сможет ли Катар начать турнир с сенсационной победы над Японией?

Предварительный просмотр статистики матча Япония - Катар:

В последних пяти матчах с участием сборной Японии было сыграно не менее 43 ничьих в первые игры. Поэтому вы можете поставить на общее количество очков в первом сете больше (43) с коэффициентом 1,57.

В предыдущих четырех матчах Японии не удалось выиграть вторые партии с разницей более чем в два очка. Поэтому напрашивается ставка на победу сборной Катара во втором сете с учетом форы по очкам (+2,5).

Прогноз на матч сборная Японии - сборная Катара:

Матчи между этими команды обычно получаются затяжными – в четырех из пяти (80%) прошлых очных встреч было сыграно более трех игр. Поэтому ставка на тотал сетов больше (3,5) при коэффициенте 2,37.

Катар - действительно сложный соперник для Японии. Даже если мы возьмем последнюю очную встречу, Япония выиграла ее со счетом 3:0, а Катар сыграл вничью 64 раза. На самом деле, трудно поверить, что на этот раз японцы смогут легко победить. Ведь сборной Катара удалось преодолеть рубеж в 60 очков в последних 25 матчах. Поэтому мы рекомендуем поставить больше (58,5) очков на индивидуальный тотал Катара с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры