Гурник - Ягеллония прогноз на матч

25-08-2022, 03:26
29
0
Гурник  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Ягеллония 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Гурник 26 августа 23:00 Ягеллония

Программу седьмого тура польской лиги Экстракласса откроет противостояние “Гурника” и “Ягеллонии”. Стартовый свисток на стадионе "Эрнест Пауль" в Забже прозвучит 26 августа в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Гурник - Ягеллония:

Только в одной из шести игр с участием Ягеллонии команды подали более девяти угловых ударов. Имея это в виду, вы можете сделать ставку на угловой (9,5) с коэффициентом 2,39.

Ни в одном из матчей текущего розыгрыша чемпионата Польши Гурник не уступал сопернику по количеству заработанных предупреждений. Ягеллония выиграла по этому показателю только в 33% случаев. Вы можете сделать ставку на П1 на желтые карточки.

Прогноз на матч Гурник - Ягеллония:

У обеих команд по семь набранных очков после шести туров, но у “Гурника” есть одна игра в запасе. "Ягеллонии" пока не удалось выиграть ни одного матча за пределами родных стен, а в Забже красно-желтые одержали всего одну победу за четыре года. Вы можете сделать ставку на F1 (0) с коэффициентом 1,57.

И Гурник, и Ягеллония в последних матчах делали ставку на атакующие действия. В двух предыдущих играх с участием хозяев было забито четыре гола, а в трех крайних встречах Ягеллонии соперники забили не менее трех мячей. Команды также очень эффективно играют между собой. Только в одной из последних 12 очных встреч соперники поразили ворота менее трех раз. Учитывая такую высокую производительность, мы выбираем TB (2.5) с коэффициентом 1.82 для ставки здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры