Пярну Вапрус - Калев прогноз на матч

25-08-2022, 03:27
20
0
Пярну Вапрус  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Калев 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Пярну Вапрус 26 августа 23:00 Калев

Сезон складывается, мягко говоря, не очень хорошо для обеих команд. "Таллиннский Калев", на данный момент, занимает восьмое место с 15 набранными очками, в то время как их соперники из “Пярну Вапрус" и вовсе расположились на последней строчке турнирной таблицы, имея в своем активе всего восемь очков. Короче говоря, это будет битва между двумя аутсайдерами сезона без явного фаворита. 

Предварительный просмотр статистики матча Пярну Вапрус - Таллинн Калев

Игроки Пярну Вапрус не могут победить в течение последних тринадцати сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на команду гостей с гандикапом (0).

Таллиннские футболисты "Калева" выиграли в трех из последних пяти матчей, сыгранных с "Пярну Вапрус". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу команды гостей с коэффициентом 2,96.

Прогноз на матч Пярну Вапрус - Таллиннский Калев

Ребята из Пярну Вапрус проигрывали в каждом из последних семи сыгранных матчей. Поэтому в этом матче мы рекомендуем вам сделать ставку на победу таллиннского "Калева" с коэффициентом 2,96.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в каждом из последних пяти матчей, сыгранных с таллиннским "Калевом", было забито не менее шести мячей для дуэли. Поэтому в этой встрече мы также можем поставить на тотал более 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры