Швейцария - Япония прогноз на матч

25-08-2022, 03:30
125
0
Швейцария  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Япония 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Швейцария 26 августа 23:30 Япония

26 августа в датском городе Хернинг на QUICK Arena состоится матч между сборными Швейцарии и Японии в рамках женского чемпионата мира 2022 года. Стартовый поединок запланирован на 19:30 по московскому времени. Начнут ли швейцарки турнир с победы?

Предварительный просмотр статистики матча Швейцария (Ж) - Япония (ж):

В трех из четырех (75%) прошлых матчей с участием женской сборной Швейцарии команда, по крайней мере, два гола были забиты с численным преимуществом. Поэтому мы советуем вам в большинстве случаев ставить больше голов на тотал (1,5).

В семи предыдущих очных встречах в стартовых игровых отрезках было заброшено не более одной шайбы. Поэтому вы можете поставить на тотал голов в первом периоде меньше (1,5) с коэффициентом 1,48.

Прогноз на матч женская сборная Швейцарии - женская сборная Японии:

Швейцария обычно играет более дисциплинированно, чем ее соперницы – только в одном из четырех (25%) последних матчей швейцарки выиграли по количеству штрафного времени. Поэтому мы можем сделать ставку на то, что женская сборная Японии не проиграет по количеству штрафного времени.

Определенно, Швейцария будет выглядеть свежее, чем Япония. Ведь для швейцарок это первый матч на турнире, а для Японии - вторая игра за два дня, что явно скажется на физическом состоянии хоккеисток этой команды. В целом представители европейской страны выглядят сильнее по составу. Кроме того, Япония постоянно испытывает трудности в играх со Швейцарией – последние три очные встречи закончились поражениями азиатских спортсменок в основное время, и самое страшное, что за время этих матчей японки лишь однажды поразили чужие ворота. Поэтому мы уверены, что Швейцария победит. Наш прогноз - победа Швейцарии, включая овертайм и буллиты, с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры