Австрия (Ж) - Словения (Ж) прогноз на матч

23-08-2022, 20:41
340
0
Австрия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Словения (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Австрия (Ж) 24 августа 21:25 Словения (Ж)

В рамках второго раунда квалификации к женскому чемпионату Европы сборная Австрии сразится со сборной Словении. Матч начнется 24 августа в 21:45 по московскому времени. В этом году номинальные хозяева не одержали ни одной победы. Сможет ли сборная Словении победить на этот раз впервые за год? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Австрия - Словения:

В каждом матче текущего года сборная Австрии проигрывала в первом набор. Вы можете сделать ставку на успех команды из Словении в стартовых игровых отрезках.

Ставка на тотал составляет менее 176,5 сыгранных в каждом матче сборной Австрии в этом году. Вы можете поставить его на TM (176,5).

Прогноз на матч сборная Австрии - сборная Словении:

Нет ни единого сомнения в том, что сборная Словении будет фаворитом предстоящей игры. Выше уже упоминалось, что в 2022 году номинальные хозяева не смогли одержать ни одной победы. Стоит также отметить, что в каждой очной встрече в истории победа досталась сборной Словении. Скорее всего, мы сможем увидеть нечто подобное и на предстоящей встрече. Можно поставить на P2.

Но выгоднее всего будет воспользоваться опцией ставок на точный счет. Каждый матч текущего года номинальные хозяева проигрывали всухую. Кроме того, в 66% очных противостояний Словения выиграла без поражений в сетах. Не стоит ожидать, что на этот раз Австрия сможет доставить сопернику даже небольшие неприятности. Мы предлагаем делать ставки на точный счет 0:3.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры