Швейцария - Норвегия прогноз на матч

23-08-2022, 20:39
29
0
Швейцария  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Норвегия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Швейцария 24 августа 20:30 Норвегия

В рамках второго раунда квалификации к женскому чемпионату Европы встретятся сборные Швейцарии и Норвегии. Игра начнется 24 августа в 20:30 по московскому времени. Впервые в истории соперники сразятся лицом к лицу. С чьей Виктории начнется серия личных встреч?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Швейцария - Норвегия:

Ставка на тотал более 120,5 очков была сыграна сборной Норвегии в десяти матчах подряд. Можно поставить на ТБ (120,5).

В десяти матчах подряд сборная Норвегии проигрывала в первом сете. Мы делаем ставку на успех сборной Швейцарии в стартовой игре.

Прогноз на матч сборная Швейцарии - сборная Норвегии:

Выделить фаворита в предстоящем матче несложно. Результаты сборной Швейцарии в последнее время не впечатляют – пять побед за последние 15 матчей, но это хоть что-то по сравнению с соперником. Только представьте, волейболистки из Норвегии проиграли все матчи с 2018 года. Очевидно, что номинальные гости находятся не в лучшей форме. Мы можем ожидать победы команды из Швейцарии. Мы предлагаем поставить на P1.

Рассмотрим вариант ставки на точный счет. Вот уже десять матчей подряд сборная Норвегии терпит сухое поражение. Несмотря на то, что это первая встреча для этих команд, номинальные гости вряд ли смогут доставить какие-либо неприятности сборной Швейцарии. Можно предположить, что предстоящая игра завершится сухой победой номинальных хозяев. Хорошим вариантом ставки было бы транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры