Кипр (Ж) - Португалия (Ж) прогноз на матч

23-08-2022, 20:37
36
0
Кипр (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Португалия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Кипр (Ж) 24 августа 20:00 Португалия (Ж)

Сборные Кипра и Португалии сыграют во втором раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Игра начнется 24 августа в 20:00 по московскому времени. Это будет первая очная встреча для этих команд. С чьей победы начнется история личных противостояний?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Кипр - Португалия:

Ставка на тотал менее 162,5 очков была сыграна в девяти из последних 15 игр сборной Кипра. Вы можете поставить его на TM (162,5).

Сборная Португалии выиграла в начальных игровых отрезках в восьми из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу номинальных гостей в первом сете. 

Прогноз на матч сборная Кипра - сборная Португалии:

С середины 2019 года сборная Кипра не смогла одержать ни одной победы. единственная победа. Кроме того, у номинальных хозяев всего шесть побед в последних 15 матчах. Результаты сборной Португалии будут чуть более впечатляющими – шесть поражений за тот же период игр. Поскольку эта игра станет первой очной встречей для соперников, можно предположить, что у сборной Португалии много шансов на успех в предстоящем матче. Мы предлагаем поставить на P2.

Рассмотрим вариант ставки на точный счет. Команда с Кипра потерпела поражение четыре раза подряд в последних пяти матчах, причем всухую. Несмотря на то, что предстоящий матч станет первой встречей этих национальных сборных лицом к лицу, ожидается, что волейболисты с Кипра вновь отдадут сухую победу сопернику. Хорошим вариантом ставки было бы транспортное средство (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры