Финляндия (Ж) - Чехия (Ж) прогноз на матч

23-08-2022, 20:36
72
0
Финляндия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Чехия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Финляндия (Ж) 24 августа 19:30 Чехия (Ж)

Сборные Финляндии и Чехии сыграют во втором раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Матч начнется 24 августа в 18:30 по московскому времени. В этом году номинальные хозяева еще не отдали сопернику ни одной победы. Смогут ли волейболистки из Финляндии показать хорошие результаты в предстоящем поединке? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Финляндия - Чехия:

В семи из последних десяти игр сборной Чехии общая ставка составил менее 177,5 пункта. Вы можете поставить его на ТМ (177,5).

Сборная Финляндии потерпела поражение в восьми матчах за последние десять в стартовых отрезках игры. Мы делаем ставку на успех Чехии в первом сете.

Прогноз на матч сборная Финляндии - сборная Чехии:

Сборная Финляндии - это команда, которая умеет создавать напряжение в игре. В последних пяти матчах номинальные гости только один раз вышли сухими из игры. Вероятно, сборной Чехии придется побороться за сеты в настоящем поединке. Кроме того, ни одна очная встреча соперников не завершилась сухим поражением финков. Вполне вероятно, что волейболистки из Финляндии смогут доставить неприятности сборной Чехии в виде одного выигранного сета. Хорошим вариантом для ставок будет ТБ (3,5) в сетах.

За последние десять боев волейболистки из Финляндии потерпели поражение шесть раз. Номинальные гости имеют на одно поражение меньше за тот же период матчей. Конечно, в последнее время обе команды не отличались впечатляющими результатами, но все же хотелось бы выделить преимущества сборной Чехии перед сборной Финляндии, поскольку в 66% очных противостояний победа досталась номинальным гостям. Можно ожидать, что волейболистки из Финляндии потерпят поражение в предстоящей игре. Мы предлагаем поставить на P2. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры