Испания (Ж) - Словакия (Ж) прогноз на матч

23-08-2022, 20:38
77
0
Испания (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Словакия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Испания (Ж) 24 августа 20:30 Словакия (Ж)

Встреча сборных Испании и Словакии состоится в рамках второго раунда квалификации к женскому чемпионату Европы. Команды сразятся 24 августа в 20:30 по московскому времени. В 100% очных противостояний победа досталась команде из Словакии. Станет ли предстоящая игра исключением для номинальных гостей?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Испания - Словакия:

Ставка на тотал менее 179,5 очков была сделана в десяти из последних 15 игр волейболисток из Испании. Вы можете поставить его на TM (179,5).

Сборная Испании проиграла в начальных игровых отрезках в десяти матчах из последних 15. Вы можете сделать ставку на успех сборной Словакии в первой игре. 

Прогноз на матч сборная Испании - сборная Словакии:

Скорее всего, сборная Словакии снова будет фаворитом в предстоящем совпадение. Но, несмотря на печальный результат номинальных гостей, а именно – 12 поражений в последних 15 матчах, можно предположить, что волейболистам из Испании вряд ли удастся увеличить количество побед в предстоящей игре. Причиной такого вывода является то, что в 100% очных встреч сборная Словакии безоговорочно забирала победу себе. Мы предлагаем поставить на P2. 

Также интересен вариант ставки на точный счет. Несмотря на паршивые результаты номинальных гостей, личные встречи показали, что сборная Испании не является серьезным соперником для сборной Словакии. В 75% личных столкновений номинальные владельцы выходили сухими из воды. Кроме того, за последние 15 боев спортсмены из Испании одержали восемь сухих побед над противником. Вы можете поставить его на транспортное средство (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры