Латвия (Ж) - Дания (Ж) прогноз на матч

23-08-2022, 20:37
82
0
Латвия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Дания (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Латвия (Ж) 24 августа 19:30 Дания (Ж)

Встреча сборных Латвии и Дании состоится в рамках второго раунда квалификации к женскому чемпионату Европы. Игра начнется 24 августа в 19:30 по московскому времени. Серия из 15 поражений на счету сборной Латвии. Смогут ли номинальные владельцы выбраться из водоворота неудач?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Латвия - Дания:

В десяти из последних 15 игр сборной Латвии общая ставка составила менее 162,5 очков. Вы можете поставить на ТМ (162,5).

Волейболистки из Латвии не смогли выиграть первый сет в 12 из последних 15 игр. Мы делаем ставку на успех Дании в стартовой игре.

Прогноз на матч сборная Латвии - сборная Дании:

Если успех на стороне спортсменов из Дании, то это явно не так просто, как кажется. Несмотря на то, что за последние десять игр сборной Латвии лишь дважды удавалось отнять у соперника хотя бы один гейм, 100% очных противостояний не ограничивались тремя сетами. Вполне вероятно, что предстоящий матч не станет исключением. Вы можете поставить на ТБ (3,5) на сеты.

Трудно понять, кому достанется победа в предстоящей игре, потому что у обеих команд паршивые результаты за последние 15 матчей. Волейболистки из Латвии вообще не одержали ни одной победы за этот период сражений. Спортсменам из Дании удалось взять верх трижды за последние 15 игр, и это вселяет хотя бы небольшую надежду на успех. Последние три очные встречи между соперниками состоялись в 2019 году, в двух из которых сборная Латвии отдала победу сборной Дании. Можно предположить, что номинальные гости смогут одержать верх в предстоящем поединке. Мы предлагаем поставить его на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры