Босния и Герцеговина (Ж) - Греция (Ж) прогноз на матч

23-08-2022, 20:40
65
0
Босния и Герцеговина (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Греция (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Босния и Герцеговина (Ж) 24 августа 21:00 Греция (Ж)

Сборные Боснии и Герцеговины и Греции встретятся во втором раунде квалификации к чемпионату Европы. Матч начнется 24 августа в 21:00 по московскому времени. Номинальные владельцы не проиграли ни разу в 2022 году. Смогут ли волейболистки из Боснии и Герцеговины не проиграть на этот раз?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Босния и Герцеговина - Греция:

В семи из последних десяти матчей сборная Греции выиграла первый сет. Вы можете сделать ставку на успех номинальных гостей в стартовой партии.

Ставка на тотал более 141,5 очков, сыгранных в каждом матче номинальных хозяев в этом году. Можно поставить на ТБ (141,5).

Прогноз на матч сборная Боснии и Герцеговины - сборная Греции:

Прошлый год выдался очень непростым для сборной Греции. Ребята завершили его большой серией поражений. Но в 2022 году Греция реабилитировалась – номинальные гости потерпели в этом году всего три поражения. Сборная Боснии и Герцеговины в прошлом году тоже играла довольно неудачно, но, в отличие от соперника, в этом году ничего не изменилось. Скорее всего, история личных встреч этих клубов начнется с победы сборной Греции. Вы можете сделать ставку на P2.

Да, сборная Боснии и Герцеговины в этом году не проиграла ни в одном матче, но нет ни одного матча, проигранного всухую. В каждом случае номинальные хозяева смогли выиграть хотя бы один сет. Не исключено, что в предстоящем противостоянии волейболистки из Боснии и Герцеговины смогут доставить сопернику небольшие трудности. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 на сеты.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры