Словения (Ж) - Австрия (Ж) прогноз на матч

19-08-2022, 21:13
59
0
Словения (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Австрия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Словения (Ж) 20 августа 20:30 Австрия (Ж)

Встреча сборных Словении и Австрии состоится в рамках квалификации к женскому чемпионату Европы. Матч состоится 20 августа в 20:30 по московскому времени. В этом году номинальные гости еще не имели возможности сыграть. Сможет ли сборная Австрии начать 2022 год на хорошей ноте? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Словения - Австрия:

В шести из последних десяти матчей сборная Австрии проиграла в первом сете. Вы можете сделать ставку на P1 в стартовой партии.

Ставка на тотал более 142,5 очков была сделана в восьми матчах сборной Австрии из последних пяти. Вы можете поставить на ТБ (142,5).

Прогноз на матч сборная Словении - сборная Австрии:

Сборная Словении показывает себя достаточно хорошо, выиграв 80% матчей. Скорее всего, номинальные хозяева смогут одержать победу в предстоящей игре. Дело в том, что в каждой очной встрече за всю историю команда из Австрии терпела поражение. Следует ожидать, что Виктория снова будет на стороне номинальных хозяев. Вы можете поставить его на P1.

Но игра вряд ли ограничивается тремя сетами. Если сборная Австрии терпит поражения, то победа не достается сопернику легко. Всего за три поражения в 2021 году номинальные гости не смогли выиграть ни одного сета. Следует также отметить, что в каждой очной встрече между этими командами вопрос не ограничивался тремя сторонами. Мы предлагаем ставить по ТБ (3,5) в наборах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры