Словакия (Ж) - Латвия (Ж) прогноз на матч

19-08-2022, 21:11
75
0
Словакия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Латвия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Словакия (Ж) 20 августа 19:00 Латвия (Ж)

20 августа в 19:00 по московскому времени сборная Словакии сыграет со сборной Латвии. Игра пройдет в рамках первого раунда квалификации к чемпионату Европы. Команда из Латвии терпит поражения уже 14 матчей подряд. Смогут ли номинальные гости прервать серию неудач? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Словакия - Латвия:

В восьми матчах сборной Латвии из последних десяти ставка на ТМ (162,5) пошла внутрь. Вы можете поставить на тотал менее 162,5 очков.

В каждом матче из последних десяти Латвия проигрывала в начальных игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на успех сборной Словакии в первом сете.

Прогноз на матч сборная Словакии - сборная Латвии:

Рассчитывать на успех волейболисток из Латвии не стоит. Представьте себе, с 2019 по 2021 год номинальные гости смогли одержать всего две победы, сыграв очень много матчей. Более того, каждый матч в прошлом году заканчивался поражением. До этого момента сборные Словакии и Латвии не имели возможности встретиться, но совершенно очевидно, с чьей Виктории начнется история личных встреч. Вы можете сделать ставку на P1.

Да, скорее всего, фаворитом будет команда из Словакии, и вы можете рассчитывать на то, что номинальные гости не смогут выиграть ни одного сета. За последние десять матчей сборной Латвии удалось выиграть только одну игру, причем против довольно слабой Эстонии. Трудно поверить, что Латвия доставит сопернику даже небольшие трудности. Мы ставим на транспортное средство (3:0). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры