Португалия (Ж) - Венгрия (Ж) прогноз на матч

19-08-2022, 21:12
81
0
Португалия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Венгрия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Португалия (Ж) 20 августа 20:00 Венгрия (Ж)

Сборная Португалии сыграет со сборной Венгрии в первом раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Матч начнется 20 августа в 20:00 по московскому времени. Сборная Венгрии не проиграла всего три раза за последние 15 матчей. Смогут ли номинальные гости не проиграть в предстоящем противостоянии? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Португалия - Венгрия:

В восьми матчах сборной Венгрии их последние десять сыграли с общей ставкой более 161,5 очки. Вы можете поставить его на ТБ (161,5).

Сборная Португалии выиграла первый сет в семи матчах из последних десяти. Вы можете сделать ставку на успех номинальных хозяев в стартовой партии.

Прогноз на матч Португалия - сборная Венгрии:

Скорее всего, фаворитом предстоящей встречи станет сборная Португалии. В последнее время номинальные хозяева показали хорошие результаты, проиграв всего три раза за последние десять матчей. Плюс ко всему, выше уже упоминалось, что сейчас сборная Венгрии находится далеко не в лучшей форме. Хорошим вариантом ставки было бы P1.

Но вариант ставки на тотал сетов выглядит более интересным. Если победа достанется сборной Португалии, то это определенно будет нелегко. За последние десять матчей сборная Венгрии потерпела восемь поражений, не сумев выиграть ни одного сета только в одном из них. Скорее всего, предстоящая игра тоже не ограничится тремя матчами. Мы предлагаем ставить по ТБ (3,5) в наборах. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры