Чехия (Ж) - Исландия (Ж) прогноз на матч

19-08-2022, 21:10
47
0
Чехия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Исландия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Чехия (Ж) 20 августа 19:00 Исландия (Ж)

В рамках первого раунда квалификации к чемпионату Европы сборная Чехии сразится со сборной Исландии. Матч начнется 20 августа в 19:00 по московскому времени. Два матча подряд номинальные хозяева терпят поражения, да еще и всухую. Сможет ли команда из Чехии исправить статистику в предстоящем матче? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Чехия - Исландия:

Ставка на тотал менее 116,5 очков превратилась в восьмерку матчи сборной Исландии из последних десяти. Вы можете поставить его на ТМ (116,5).

В семи из последних десяти матчей сборная Исландии проиграла в стартовом матче. Вы можете сделать ставку на победу Чехии в первом сете.

Прогноз на матч Чехия - сборная Исландии:

Вам не придется долго думать о том, кто будет фаворитом предстоящей игры. Сборная Исландии не может похвастаться хорошими результатами, не проиграв всего три раза за последние десять матчей. Кроме того, в единственной очной встрече в истории номинальные хозяева победили без особого труда. Скорее всего, сборная Чехии вновь станет фаворитом предстоящего матча. Вы можете сделать ставку на P1.

Но вариант ставки на точный счет выглядит более интересным. Номинальные гости потерпели семь поражений в последних десяти матчах, причем в каждом случае всухую. Также стоит отметить, что единственная очная встреча в истории завершилась в пользу Чехии без поражений в сетах. Мы предлагаем сделать ставку на точный счет 3:0 в пользу команды из Чехии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры