Дания (Ж) - Испания (Ж) прогноз на матч

19-08-2022, 21:09
42
0
Дания (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Испания (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Дания (Ж) 20 августа 17:30 Испания (Ж)

Встреча сборных Дании и Испании состоится в рамках первого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы. Игра начнется 20 августа в 17:30 по московскому времени. Волейболистки из Дании терпят поражения шесть матчей подряд. Смогут ли номинальные хозяева не проиграть на этот раз? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Дания - Испания:

В семи из последних десяти матчей сборной Дании ставка на тотал была меньше 125,5 очки. Вы можете поставить его на ТМ (125,5).

В шести из последних десяти матчей сборная Испании выиграла стартовую игру. Вы можете сделать ставку на П2 в первом сете.

Прогноз на матч сборная Дании - сборная Испании:

До этого момента у этих команд не было возможности встретиться, но выделить не так уж и сложно фаворит предстоящей битвы. В последнее время номинальные хозяева показали слишком слабый уровень игры, не потерпев поражения всего в трех матчах из последних 20. Да, результаты Испании тоже не вдохновляют, но они не так уж плохи по сравнению с соперником. Вы можете поставить его на P2.

Но вариант ставки на точный счет выглядит более выгодным. В последнее время команда из Дании часто проигрывает, и не всегда удается выиграть хотя бы один сет. До последнего матча волейболистки из Дании вели серию из пяти сухих поражений. Но совсем не удивительно, что в последнем матче, где номинальные хозяева все-таки проиграли, они смогли выиграть сет у довольно слабой сборной Израиля. Предлагаем поставить на транспортное средство (0:3). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры