Украина (Ж) - Кипр (Ж) прогноз на матч

19-08-2022, 21:10
53
0
Украина (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Кипр (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Украина (Ж) 20 августа 18:00 Кипр (Ж)

Встреча сборных Украины и Кипра состоится в рамках квалификации к женскому чемпионату Европы. Матч начнется 20 августа в 19:00 по московскому времени. Номинальные хозяева проиграли половину из последних десяти матчей. Сможет ли команда из Украины хорошо выступить на этот раз?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Украина - Кипр:

Ставка на тотал более 141,5 очков была сделана в семи матчах сборной Кипра из последних десяти. Вы можете поставить его на ТБ (141,5).

В каждом из последних пяти матчей команда с Кипра проигрывала в первом сете. Можно сделать ставку на успех номинальных хозяев в стартовой партии.

Прогноз на матч сборная Украины - сборная Кипра:

Да, сборная Украины в последнее время особо не блистала, но в предстоящее сражение у него есть все шансы выиграть. В последней очной встрече номинальные хозяева выиграли без поражений в сетах. Вполне возможно, что в предстоящей игре мы увидим нечто подобное. Можно поставить на П1.  

Но вариант ставок на тотал сетов выглядит более интересным. Независимо от того, кто будет фаворитом в предстоящей игре, мы ожидаем, что она не ограничится тремя сетами. В 2022 году сборная Украины провела четыре матча, имея соотношение побед 50 на 50. Но самое главное, что ни одна игра не ограничивалась тремя партиями. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 на сеты. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры