Азербайджан - Грузия (Ж) прогноз на матч

19-08-2022, 21:08
32
0
Азербайджан  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Грузия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Азербайджан 20 августа 17:00 Грузия (Ж)

Встреча национальных сборных Азербайджана и Грузии состоится в рамках пятого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы. Матч начнется 20 августа в 17:00 по московскому времени. За последние десять матчей обе команды не смогли одержать ни одной победы. Кто будет фаворитом в предстоящей встрече?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Азербайджан - Грузия:

В девяти из последних десяти матчей сборной Грузии общая ставка составила менее 124,5 очков. Вы можете поставить его на ТМ (124,5).

В девяти из последних десяти матчей сборная Грузии проиграла в начальных игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на победу Азербайджана в первом сете.

Прогноз на матч сборная Азербайджана - сборная Грузии:

Выше упоминалась впечатляющая серия поражений обеих команд. Но выделить фаворита предстоящего матча нетрудно. Дело в том, что в каждом очном противостоянии в истории победа доставалась команде из Азербайджана. Смогут ли волейболистки из Грузии на этот раз окончательно победить номинальных хозяев? Скорее всего, нет. Можно поставить на P1. 

Но самый интересный вариант - сделать ставку на точный счет. Да, Азербайджан побеждал во всех очных встречах в истории, но самое главное, что сборная Азербайджана не проиграла ни одного сета. Грузия проигрывает всухую уже шесть матчей подряд. Мы должны ожидать чего-то подобного от предстоящего матча. Предлагаем поставить на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры